Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Familie mit Home Office
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hennweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuester Stand der Technik, Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
137,01 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
276.068 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Sembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Schwarzerden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben im eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
328.900 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre individuell gestaltete Doppelhaushälfte (Massiv-Holzhaus KfW40) auf einem fast ebenerdigen Grun
Zimmer
5
Wohnfläche
121,58 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum-Zum Traumhaus! Wir machen es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
220.799 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Quirnbach/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Schweigen-Rechtenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.768 m²
Kaufpreis
174.179 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberhambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker gesucht! Einfamilienhaus oder Ferienhaus in Lemberg mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
7.203 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.