Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Einfamilienhaus zum Kauf in Königsau
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
149.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Königsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 66919 Hermersberg, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hermersberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Arbeiten wo andere Urlaub machen
Zimmer
-
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
186.000 € (862 €/m²)
Kaufpreis
125.000 €
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olmscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Günstiges Einfamilienhaus in Burgbrohl
Zimmer
-
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 67146 Deidesheim, Grottenmauergasse
Zimmer
-
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 67722 Winnweiler, Alsenzstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.218 €/m²)
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.118 €/m²)
Grundstücksfl.
341,95 m²
Kaufpreis
320.000 €
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.