Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
RSI Invest bietet an: Wohn-und Geschäftshaus Rhein-Neckar-Kreis
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit 5 B&B Zimmer, 6 Pferdeboxen und ca. 1,4 Ha Weideland
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
15.870 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, luxuriöses Einfamilienwohnhaus in hervorragender Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
211,36 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kordel
Gefunden bei:
immowelt.de
Linz/Rhein-Dattenberg: Stilvolles, luxuriöses Ambiente in einem liebevoll sanierten Fachwerkhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dattenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertiges modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung inkl. Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
468.181,28 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Appartement in Altendiez
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
455,4 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Altendiez
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTERN IM EIGENEN HAUS? Dann hier: Tolles Wohnen am Waldrand von Hahnstätten + Einliegerwohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
224,82 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hahnstätten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit schönem Garten & Kachelofen in begehrter Randlage, Bellheim
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 66892 Bruchmühlbach-Miesau, Bahnhofstr.
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr schönes Zweifamilienhaus ideal für 2 Generationen unter einem Dach !
Zimmer
7
Wohnfläche
188,63 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
350.797 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.