Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Dieses bezaubernde Einfamilienhaus in gefragter Lage für Sie !
Zimmer
6
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
254.900 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Heiligenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus inkl. Pferdestallungen und Ländereien!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
68.000 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Maxsain
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus am Hang mit Okal in Rech/Ahr
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Rech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes modernisiertes Haus, mit Gartenanteil, PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Schwegenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garten & Garage in Salz
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
110.000 € (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Salz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
165,27 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Flammersfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
376.365 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Malborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in zentraler Ortslage mit großzügiger Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Neumagen-Dhron
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - oder Zweifamilienhaus - was das Herz begehrt! Seltene Gelegenheit - Rendite mögl.
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rothselberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dudeldorf
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.