7894 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 790

Waldmohr: Schickes EFH mit schönem Ausblick und individuellem Flair *Provisionsfrei für Käufer*

Zimmer
6
Wohnfläche
162,81
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
540.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach!

Alle unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
578.000 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Idesheim
Gefunden bei:

Variationsreich: für Betriebe, Handwerker, Gastronomen, Bauträger!

Zimmer
6
Wohnfläche
5
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
319.200 (63.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Weinsheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!Viel Platz für große Wohnträume!

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
210.000 (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berglangenbach
Gefunden bei:

Ideal für Handwerker: EFH mit Hof und viel Platz zum Unterstellen in Vorderweidenthal

Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
199.000 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Vorderweidenthal
Gefunden bei:

Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !

Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
265.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hintertiefenbach
Gefunden bei:

Nutzen Sie Ihren Heimvorteil! - Bauen mit STREIF in der Eifel

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
234.980 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gransdorf
Gefunden bei:

* (D)Ein Zuhause in Limburgerhof

* (D)Ein Zuhause in Limburgerhof
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
870.000 (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Bauernhaus mit sehr viel Potential in Neuendorf

Bauernhaus mit sehr viel Potential in Neuendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
12.500
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuendorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer! Geräumiges Haus mit sonnigem Garten und Doppelgarage.

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
489.500 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 790