3886 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 389

**NEUER PREIS** Großzügiges EFH in hervorragender Lage!

**NEUER PREIS** Großzügiges EFH in hervorragender Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
1.329
Kaufpreis
345.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Handwerker, fertig, los!

Handwerker, fertig, los!
Zimmer
6
Wohnfläche
120,04
Kaufpreis
149.000 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:

Investment for the future

Investment for the future
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.459 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gödenroth
Gefunden bei:

sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Wohnlage

sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
234.600 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Külz (Hunsrück)
Gefunden bei:

Vollständig renoviertes 6-Zi-Einfamilienhaus im Hamptons-Style mit historischer Scheune

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
330.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Horbach
Gefunden bei:

Guckheim: Freistehende Immobilie mit Garten und drei Garagen

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
189.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Guckheim
Gefunden bei:

Bernkastel-Kues: Wohn- und Geschäftshaus am Bärenbrunnen

Bernkastel-Kues: Wohn- und Geschäftshaus am Bärenbrunnen
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
69
Kaufpreis
245.000 (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:

Wohnen in bester, sonniger Lage!!!

Wohnen in bester, sonniger Lage!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
313.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Herforst
Gefunden bei:

Stilvolles und modernes Einfamilienhaus in Neroth

Stilvolles und modernes Einfamilienhaus in Neroth
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
335.300 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Neroth
Gefunden bei:

Doppeltes Wohnglück in Hermeskeil

Doppeltes Wohnglück in Hermeskeil
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
279.000 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 389