Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
HEMING-IMMOBILIEN - Familientraum - Doppelhaushälfte mit schönem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Lörzweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Flair zum Wohlfühlen -jetzt auch online Beratung bei uns-
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
328.720 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Ernstweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit tollem Garten mitten in Horchheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigene Sonnenterrasse wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
335.300 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lipporn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Drei! Einfamilienhaus in ruhiger und schöner Wohnlage von Kölbingen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kölbingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Formen treffen auf Funktionalität und Wohnlichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
294.900 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für Gemeinsamkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
638.900 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Komforthaus für Jedermann - das Flair 125 in Hermeskeil-OT Höfchen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumiges Heim für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
237.530 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus mit attraktivem Umbaupotential in Mussbach
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
71 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Mußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.