7894 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 790

Raus aus der Enge, rein in die Natur!

Raus aus der Enge, rein in die Natur!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
258.788 (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dillendorf
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene

Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
559.000 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Stadtnah in den eigenen vier Wänden

Stadtnah in den eigenen vier Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
485.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:

Wohnen am Ortsrand

Wohnen am Ortsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
440.000 (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Hochdorf-Assenheim
Gefunden bei:

Repräsentatives Landhaus (ELW möglich) in bevorzugter Wohnlage in der VG Rengsdorf!

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
779.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klare Formen treffen auf Funktionalität und Wohnlichkeit!

Klare Formen treffen auf Funktionalität und Wohnlichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
264.900 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:

Grünstadt - Neubau einer attraktiven Stadtvilla als DHH, 125 m² Wfl. inkl. 479 m² Areal

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
489.900 (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

Ihr Garten hat eine Südausrichtung!

Ihr Garten hat eine Südausrichtung!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
660.450 (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nickenich
Gefunden bei:

Ein Doppelhaushälfte mit Keller in Frankenthal, für Kämpfer mit Biss

Ein  Doppelhaushälfte mit Keller in Frankenthal, für Kämpfer mit Biss
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
495.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Architektonische Sachlichkeit gepaart mit pragmatischer Funktionalität!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
292.900 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Niederburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 790