Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Schickes Reihenendhaus mit viel Platz in toller Lage von Dachsenhausen.
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Osterspai
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
122,52 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wattenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Anwesen im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
7.800 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für Handwerker im Zentrum von Dreisen!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
69.000 € (552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dreisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Familienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Eitelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150,68 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit großzügigem Wohnraumangebot in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Münchweiler an der Alsenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
332.131 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Altenahr
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage, Garten und Pool
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes Zweifamilienhaus in guter Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.