Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Charmantes renovierungsbedürftiges Haus mit Nebengebäude in Landau an der Pfalz
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Herxheim am Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Befristetes Angebot: Zweifamilienhaus in Zentrumsnähe von Kirchheimbolanden
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung & Kern Immobilien - Saniertes 3-Familienhaus in Bad Kreuznach zur Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit schönem Garten und freiem Blick !
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
315.290 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IK | Schellweiler: vermietetes Zweifamilienhaus in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schellweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder sein Plätzchen! Viel Platz für viel Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
244.727 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Herresbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bännjerrück: 6 Z / K / 2 Bäder, Garten, Balkon. Neuer Eigentümer 900€ Erbpacht pro Jahr.
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Macht der Sonne möge mit Dir sein!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.575 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gödenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Ihr Traumhaus...in Seelbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
226.412 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.