Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Lichtverwöhntes Einfamilienhaus mit gemütlichem Garten in ruhiger Lage von Remagen-Oberwinter
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Eigenheim auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
2.535 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lichtenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helles und großzügiges Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und pflegeleichten Gartengrundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus als Renditeobjekt in Neuerburg.
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit 3 WE, angebauter kleiner Lagerhalle und Garage in zentraler Ortslage, Birresborn (20)
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Birresborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Wohnhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Augenschmaus in Ehrang - gepflegtes Reihenhaus mit Sichtmauerwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Schellweiler: vermietetes Zweifamilienhaus in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schellweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit voll eingerichteter Gaststätte mit Terrasse, Biergarten und Profiküche
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wolfstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Komplett saniertes, gepflegtes Wohnhaus * Einziehen und Wohlfühlen! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Stein-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.