Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Top-Gelegenheit! Außergewöhnliche Immobilie mit viel Potenzial in Waldböckelheim zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
164,89 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Oberstreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Sülm
Zimmer
10
Wohnfläche
171,11 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Sülm
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN-/ZWEIFAMILIENHAUS mit Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Kleinmaischeid
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf gegen Gebot! 1-2 FH, freistehend, Bauplatz, großer Garten und Hof, Garage....
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rülzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Fernblick in Maßweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Maßweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! 4 Familien-/Mehrgenerationenhaus in Konz- Karthaus
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vulkaneifel nähe Daun - MFH mit ca. 16.000,- € NJKM. und viel Potential sucht neuen Eigentümer
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Mehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH 6 Zimmer, grosser Garten mit unverbaubarem Fernblick nahe Uckerath
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Buchholz (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Stellplatz und gemütlichem Garten in Landau
Zimmer
4
Wohnfläche
96,05 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.