Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
259.877 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Haus zum Träumen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
227.164 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Daleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Wiesbaum
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Wiesbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte ihr schönes Eigenheim werden!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
297.866 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Zuhause für die Familie "DAS TRAUMHAUS".
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.998 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Niederzissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Ausbauhaus mit Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
255.209 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gieleroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst - Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garten - nahe Siegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
81.500 € (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Pleckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst: Freistehendes EFH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
119.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.