Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 66892 Bruchmühlbach-Miesau, Bahnhofstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GRÖSSE ZEIGEN UND GELEGENHEIT ERGREIFEN
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bockenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Renoviertes Einfamilienhaus (Praxis) in Odernheim zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Odernheim am Glan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum-Zum Traumhaus! Wir machen es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
321.464 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Reihenhaus 5 Zimmer, Essküche, Bad, Deckenhöhe ca. 1.85m
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
80.000 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rammelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 8 - Hier bleiben keine Wünsche offen !
Zimmer
5
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hintertiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
267.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
250.900 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Altlay
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
209.556 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück und vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
172.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.