Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Toplage von Flammersfeld. 35 Minuten Kreuz Bonn/Siegburg.
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Flammersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
203,72 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
348.447 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit anliegender Fachwerkscheune!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wallmerod
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen in Ihrem neuen Leben - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
205.589 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolles Wohnhaus in exponierter Aussichtslage im Kirchener Stadtteil Herkersdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben auch 4 Kinder platz
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
461.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit schönem Garten in Großlittgen
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Großlittgen
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige und ruhige Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Stelzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eintreten und genießen, Haus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
613.449 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
375.900 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Eßweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.