Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Raus aus der Miete - Einfamilienhaus für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
278.715 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Grundriss der keine Wünsche offen lässt
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen auch Sie die niedrigen Zinsen - Bauen zu Mietpreisen*
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
147.760 € (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mut zum Tapetenwechsel!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
262.213 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten und potenzieller Eigennutzungsmöglichkeit in naturnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oberdiebach
Gefunden bei:
immobilien.de
Lieben Sie den Blick ins Grüne - Perfektion in Vollendung!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
385.900 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ravengiersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektion in Vollendung!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
426.900 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Manderscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
346.900 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Raversbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oberdiebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.