Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Sie hier? Wir auch! Interessante DHH mit Flair und schönem Grundstück in beliebter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die großartige Familie - Klassiker mit praktischer Aufteilung!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
362.900 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ravengiersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach, fair & unkompliziert! SO EINFACH MIT MASSA
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
320.035 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MG l Vermietete Doppelhaushälfte mit großer Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mut zum Tapetenwechsel!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
181.909 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Acht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Freiheit statt Miete* Großzügiges Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
255.316 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
181,83 m²
Kaufpreis
481.487 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Easy 05 Jetzt Aktionshaus sichern mit dicken RABATT bis zum 31.11.2022
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
1.267 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederdreisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.