Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Viel Platz für Familie und Hobby!
Zimmer
6
Wohnfläche
148,5 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Maxsain
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
313.885 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nentershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN MIT LIVINGHAUS!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch modernisierte freistehendes Zweifamilienhaus, 2x 3ZKB, mit Garten, PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Schwegenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
..ein TRAUMHAUS im Bauhausstil mit super Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
638.700 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Eichen
Gefunden bei:
immobilien.de
# # # Bastler und Handwerker # # #
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Neumagen-Dhron
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bringen Sie entspannt in Ihr eigenes Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
382.900 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Allenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
401.372 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 135m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
262.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.