Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Offstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit tollem Wintergarten und gepflegtem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU! Eine tolle Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben das Grundstück - wir das Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
259.117 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Mehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt mit 4 vermieteten Parteien, Halle, 2 Garagen und Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
369 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
350.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinefrenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes freistehendes Mehrfamilienhaus in sehr guter Lage, mit unverbauter Aussicht.
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Römerberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Danach haben Sie lange gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
239.997 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Hirten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten (5 Appartements und 1 Wohnung) inkl. Garage und Stellplätze
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kernscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Solides Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse! Nähe Westerburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
110.000 € (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Gemünden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.