Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Haus mit viel Ausbaupotential in Eschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges lichtdurchflutetes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Blankenrath
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
129.000 € (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Blankenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,55 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
330.197 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Münchweiler an der Rodalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmantes Zweifamilienhaus in begehrter Wohnlage von Vettelschoß
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und kleinem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Enge, rein in die Natur!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
249.026 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dahlheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum länger Miete zahlen? Jetzt bauen zu Mietkonditionen!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
266.257 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Katzenelnbogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Mosel in hochwasserfreier Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Zeltingen-Rachtig
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuschen mit Werkstatt und Garten in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.933 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Muxerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.