7894 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 790

Wunderschönes Einfamilienhaus mit großem Garten und herrlichem Ausblick in Trier-Olewig!!

Zimmer
6
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
574.800 (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:

Wohnen in Mudersbach

Wohnen in Mudersbach
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
459.000 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mudersbach
Gefunden bei:

Das hat nicht jeder! Sparsam, hochwertig und bezahlbar!

Das hat nicht jeder! Sparsam, hochwertig und bezahlbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
294.282 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bacharach
Gefunden bei:

Topmodern und energieeffizient! So schön kann sparsam sein!

Topmodern und energieeffizient! So schön kann sparsam sein!
Zimmer
6
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
305.149 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
518.000 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertiges und modernes, einseitig angebautes Einfamilienhaus in ruhiger Aussichtslage von Vettelschoß

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
418.000 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:

TRIER-FILSCH - Interessante Anlage - Immobilie mit 2 Wohneinheiten / möglich 3 Einheiten - Nähe Uni

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
149
Kaufpreis
239.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Filsch
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie!

Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
370.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wiersdorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Gusterath. Ruhige Wohnlage in Uni-Nähe mit schönem Garten. Verkehrsgünstig gelegen!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
348.000 (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:

Autark, Nachhaltig und Kostengünstig, Doppelhaus in Hahnstätten

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
375.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hahnstätten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 790