7894 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 790

Viel Platz für die ganze Familie!

Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
370.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wiersdorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Gusterath. Ruhige Wohnlage in Uni-Nähe mit schönem Garten. Verkehrsgünstig gelegen!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
348.000 (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:

Schlüsselfertiges modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung inkl. Garage

Zimmer
7
Wohnfläche
139
Kaufpreis
468.181,28 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:

EFH zum Renovieren mit herrlichem Garten und Blick auf das Hambacher Schloß !

Zimmer
5
Wohnfläche
139,42
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
395.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für die junge Familie

Doppelhaushälfte für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
139,5
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
345.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seibersbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für die junge Familie

Doppelhaushälfte für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
139,5
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
345.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:

Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte

Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
139,83
Kaufpreis
347.158 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

Vallendar bei Koblenz - Attraktives Einfamilienhaus mit schönem Blick über das Rheintal

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
498.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

Saniertes Stadthaus in zentraler Lage

Saniertes Stadthaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
64
Kaufpreis
198.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Münstermaifeld
Gefunden bei:

"Wohn - Kosten - Bremse" mit den eigenen vier Wänden

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
355.760 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ebernhahn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 790