Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
GRÖSSE ZEIGEN UND GELEGENHEIT ERGREIFEN
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bockenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
543.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte in bester Lage von Bendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Neubaustress der Rohbau steht
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerburg/Oberstadt: Immobilie der besonderen Art
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne gepflegte DHH in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Handwerker: Gepflegtes Ein- bis Zweifam.haus mit Nebengebäude
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.339 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hillesheim: Luxuriöses Haus Villa inklusive Außenpool + PV-Anlage! 12 Monate Preisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Anwesen mit sep. Einliegerbereich und herrlichem Areal in Waldesch
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Waldesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben EFH auf superschönem, naturnahem Grundstück in Wiltingen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.