7894 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 790

Historisches Haus in bester City-Lage, auch die ideale Kapitalanlage

Zimmer
-
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
115.000 (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:

Für Handwerker, DHH mit Raum für Ideen

Für Handwerker, DHH mit Raum für Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
365.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Römerberg
Gefunden bei:

Kleines Mehrfamilienhaus, viele Möglichkeiten

Kleines Mehrfamilienhaus, viele Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
425.000 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bubenheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Stilhaus mit großzügigem Raumangebot und tollem Garten!

Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
395.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:

DREHPUNKT IMMOBILIEN - Charmantes Einfamilienhaus in beliebter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
495.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:

Verkauf - Haus Freudenburg - 420 000 €

Verkauf - Haus Freudenburg - 420 000 €
Zimmer
-
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
420.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:

EFH mit großem Garten in Oberstadt-Lage

EFH mit großem Garten in Oberstadt-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.244
Kaufpreis
1.500.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:

Großzügiges Traumhaus in aufstrebender Lage mit Garten und Terrasse in Linkenbach!

Zimmer
4
Wohnfläche
179,89
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
699.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linkenbach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit wundervollem Ausblick und großem Garten!

Zimmer
9
Wohnfläche
179,53
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
170.000 (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Geisfeld
Gefunden bei:

Fachwerk vereint mit modernem Anbau

Fachwerk vereint mit modernem Anbau
Zimmer
6
Wohnfläche
179,26
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
292.000 (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Spessart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 790