7894 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 790

Neubau Doppelhaushälfte in Kempenich - KfW55 wird erreicht

Neubau Doppelhaushälfte in Kempenich - KfW55 wird erreicht
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
345.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kempenich
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Kompaktes Einfamilienhaus mit Garten und Zusatzfläche in zentraler Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:

Modernisiertes und gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus mit über 1.850 m² großem Grundstück! Nähe Bad Marienberg!

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.856
Kaufpreis
295.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nisterau
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage

Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
295.000 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: TOP Makrolage

Kapitalanleger aufgepasst: TOP Makrolage
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
272.000 (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:

Ein Haus, das keine Wünsche offen lässt !

Ein Haus, das keine Wünsche offen lässt !
Zimmer
6
Wohnfläche
379,66
Grundstücksfl.
1.180
Kaufpreis
699.800 (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bausendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Doppelhaushälfte Neubau Stadtville

Einfamilienhaus Doppelhaushälfte Neubau Stadtville
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
385.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kettenhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW in Platten b. Wittlich

Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW in Platten b. Wittlich
Zimmer
6
Wohnfläche
191,12
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
487.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Platten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Wohnanlage mit 4 Einfamilienhäusern

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
345.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herschweiler-Pettersheim
Gefunden bei:

Architektenhaus mit Bilderbuchaussicht

Architektenhaus mit Bilderbuchaussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
570.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Büdlich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 790