3886 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 389

Idyllisch gelegenes Mehrfamilienhaus in Hettenrodt

Idyllisch gelegenes Mehrfamilienhaus in Hettenrodt
Zimmer
12
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
200.000 (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hettenrodt
Gefunden bei:

Vermietetes Mehrfamilienhaus in zentrale Lage von Ransbach

Vermietetes Mehrfamilienhaus in zentrale Lage von Ransbach
Zimmer
10
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
200.000 (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
128
Kaufpreis
200.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinefrenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Willkommen in Balduinstein! Solide Kapitalanlage mit tollen Möglichkeiten zur Erweiterung sucht einen neuen Eigentümer

Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
2.976
Kaufpreis
199.999 (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Balduinstein
Gefunden bei:

Familiendomizil oder Kapitalanlage - Ausbaufähiges Zweifamilienhaus

Zimmer
8
Wohnfläche
199,38
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
199.950 (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Auw an der Kyll
Gefunden bei:

*989*Freistehendes Einfamilienhaus*Ausbaupotenzial*Handwerkerhaus*Kindsbach/Pfalz*

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
199.900 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kindsbach
Gefunden bei:

+++Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Potential & 3 Stellplätzen+++

Zimmer
7,5
Wohnfläche
156,76
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
199.900 (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Berg (Pfalz)
Gefunden bei:

Gepflegtes Hofgut mit Nebengebäuden und Garten

Gepflegtes Hofgut mit Nebengebäuden und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
199.500 (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Himmighofen
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte mit Garage in guter Lage von Kirchen!

Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
199.500 (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisiertes EFH mit ELW

Modernisiertes EFH mit ELW
Zimmer
-
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
199.500 (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westernohe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 389