Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Wohlfühloase in direkter Grenznähe
Zimmer
5
Wohnfläche
173,21 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten Sie nicht mehr kaufen Sie. Möglich auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
342.500 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Raubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIGARTIG - TRAUM AUF 3 ETAGEN - NEUWERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DHH mit Garten, Garage und exklusiver Ausstattung. Ruhige Lage, ausgebauter Keller mit Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
117,66 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum unter einem Dach - Ein wahres Platzwunder!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
301.900 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Benzweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenendhaus mit Garten, Carport in Erfenbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baupartner gesucht .... Suchen auch Sie eine Doppelhaushälfte? Hier ist sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
365.119 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hofreite mit modernisiertem Wohnhaus, Scheune, Nebengebäude und Garten - weitere Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Armsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ANKOMMEN - in Deinem neuen ZUHAUSE in Gundersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
494.908 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gundersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnkonzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
310.900 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.