Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
354.016 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Erlenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
1.630 m²
Kaufpreis
289.697 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
314.284 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bruchweiler-Bärenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
328.697 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Hohenecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
308.509 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Wilgartswiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
335.231 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Neuhemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
324.659 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Erfweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.342 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Kapitalanlage! Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
244,39 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hupperath
Gefunden bei:
immowelt.de
TRIER – Modernes Wohnen im Energiesparhaus unmittelbar an der Mosel
Zimmer
5
Wohnfläche
152,55 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
724.600 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.