Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Einzigartiges, historisches Juwel in Metterich
Zimmer
8
Wohnfläche
179,1 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Metterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Fachwerkhaus mit Nebengebäude in bevorzugter und ruhiger Wohnlage von Windhagen-Rederscheid
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Windhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - oder Zweifamilienhaus - was das Herz begehrt! Seltene Gelegenheit - Rendite mögl.
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rothselberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Wichtigste beim Haus Planen,Kaufen&Bauen ist VERTRAUEN!Lassen sie uns erst einmal darüber reden!
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
142.566 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Wilgartswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gemütliches Haus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Bubenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 FH: 7 Zimmer, 2 Küchen, 2 Bäder, 2 Garagen, großer Garten, Schuppen.
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Wilgartswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Adenau
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Adenau
Gefunden bei:
immobilien.de
sofort frei, freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
108.000 € (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Krottelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
475.800 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.