Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause Ihre Gelegenheit!
Zimmer
5
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
270.946 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
213.759 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hentern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im KFW 40 -Energiesparhaus mit Garage im Wohnpark Roth an der Our Nähe Vianden
Zimmer
4
Wohnfläche
121,74 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
574.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Wohnen im KFW 40 -Energiesparhaus im Wohnpark Roth an der Our Nähe Vianden
Zimmer
4
Wohnfläche
121,74 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus zur Eigennutzung - auch als Investition der 2 Eigentumswohnungen geeignet!
Zimmer
7
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Eigenheim mit Pension!
Zimmer
14
Wohnfläche
426 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Gutenacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre bezahlbaren eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
121,64 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Aussicht in sonniger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
121,64 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
554.250 € (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiger Neubau am Rande der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
121,64 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
556.800 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kottweiler-Schwanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.