Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ein Haus für`s Leben- Die „Stadtvilla Flair 152“ in „Daun“ wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
297.050 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Dieses Haus könnte schon bald Ihnen gehören!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubau* Energiesparhaus* direkt an der Queich Offenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Offenbach an der Queich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus Flair 152 - in Osann Monzel
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
336.890 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Osann-Monzel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Fachwerkhaus mit großem Platzangebot in zentraler Lage von Böhl-lggelheim
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im modernen Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Altscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit moderner Ausstattung in Welchweiler
Zimmer
10
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
245.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Welchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Helmling & Julieta - Modernes Wohnen in Hördt
Zimmer
6
Wohnfläche
182,36 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
598.800 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hördt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zemmer-Rodt: Individuell planbare moderne Stadtvilla in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
182,3 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
510.440 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.