Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Freistehend, gepflegtes Einfamilienhaus, sehr niedrige Heizungskosten, mit Garten, Wintergarten, Terrasse und Carport.
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Manderscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Teils renoviertes Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
126,71 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
75.000 € (592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Eßweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla City Villa 6 -lichtdurchfluteter Perfektionismus
Zimmer
6
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
324.523 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Wohnanlage mit 4 Einfamilienhäusern
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herschweiler-Pettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie Ihre KLEINEN im GROSSEN Garten aufwachsen!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
2.272 m²
Kaufpreis
360.098 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Büdlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in Schönenberg-Kübelberg
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnhaus nahe Luxemburg
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT!! Jetzt noch schnell Preise sichern und ab ins Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
255.700 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Limbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf - Haus Bollendorf - 319 000 €
Zimmer
6
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18429 - Gemütliches 2-Familienhaus in ruhiger Lage von Insheim
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
574.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Insheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.