Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Interessantes Angebot: Zwei kleine Häuschen auf einem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
185.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Panorama Moselblick, Winzerhaus in Zeltingen, drei Stellplätze, Terrasse, Loggia, ideales Ferienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Zeltingen-Rachtig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Freisitz und Garten in Frankenstein zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ferienhaus mit herrlichen Ausblick und sehr ruhiger Lage in Gönnersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gönnersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut und günstig, Einfamilien Reihenhaus in Trier Ehrang zu verkaufen ohne Käuferprovision
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes Wohnhaus mit Balkon, Carport, Garage und Garten in Jünkerath
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4-Zimmer-Doppelhaushälfte zum Kauf in Plaidt, Plaidt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Plaidt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Hausbautraum in Ellern
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
184.929 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ellern (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizienzhaus in Ortsrandlage mit traumhafter Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
184.738 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sargenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.