Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
ERSCHWINGLICHER WOHNRAUM !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Neuleiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teil-Sanierungsobjekt mit Ausbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilien.de
Mut zum Tapetenwechsel!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
181.909 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Acht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
181.284 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Dickesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie den Ausbauhaus - Marktführer und überzeugen Sie sich selbst!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
180.799 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
180.500 €
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zur Zwangsversteigerung kommen diese Grundstücke bebaut mit einem Mehrfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
383 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
180.500 € (472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
180.500 € (180.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immobilien.de
**Traumimmobilie gefunden**
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Entkerntes Mehrfamilienhaus für 11 Wohneinheiten.
Zimmer
28
Wohnfläche
540 m²
Grundstücksfl.
1.667 m²
Kaufpreis
180.000 € (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.