Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Helle Familienoase: Grün gelegene DHH mit Werkstatt und Garage in Pottum
Zimmer
3
Wohnfläche
130,01 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
129.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Pottum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit herrlichem Grundstück in Weltersburg
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
129.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Weltersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges lichtdurchflutetes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Blankenrath
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
129.000 € (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Blankenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft! Freistehendes Einfamilienhaus in Lissendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Lissendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fernblick inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
129.000 € (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Winden
Gefunden bei:
immowelt.de
Salz: Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit Scheune und großem Areal
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
129.000 € (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Salz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus voller Gemütlichkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Dunzweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANORAMA - Großzügige 4-ZKB ETW im 3.OG mit 3 Balkonen und Garage in Zweibrücken (Stadt)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,4 m²
Grundstücksfl.
1.623 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Handwerker - Renovierungsbedürftiges Reihenhaus mit 5 Zimmern zentral in Frankenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges EFH oder MGH 7 Zimmer davon 5 Schlafz., 2 Küchen, 2 Bäder, KEIN GARTEN
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
130.000 € (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Ruthweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.