7418 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 742

Unscheinbar großzügiges Wohnhaus mit 2 Parkplätzen mitten in Dudeldorfer Altstadt

Zimmer
8
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
133.000 (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
133.000 (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus ++ provisionsfrei ++

Wohn- und Geschäftshaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
133.000 (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Allenbach
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus in idyllischer Lage

Neuwertiges Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,1
Grundstücksfl.
220,1
Kaufpreis
134.000 (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Seelen
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Gewerbe

Wohnhaus mit Gewerbe
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
134.000 (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit großer Doppelgarage und Anbau

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
135.000 (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Merkelbach
Gefunden bei:

+ 2-Familienhaus mit Saalbau +

+ 2-Familienhaus mit Saalbau +
Zimmer
9
Wohnfläche
222
Kaufpreis
135.000 (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Niederroßbach
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
105,63
Grundstücksfl.
74
Kaufpreis
135.000 (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstraße

Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
135.000 (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rathsweiler
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage und Innenhof direkt an der Mosel

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
135.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Klotten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 742