Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Fachwerkhaus mit Flair im Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus zu verkaufen am Golfplatz für 4 Personen (514)
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Briedel
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Briedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Potential für Handwerker und Tierliebhaber ...
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Großes Haus mit großem Grundstück in Odenbach zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
169.000 € (919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Odenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IK | Schellweiler: Bauernhaus mit Scheune und großem Grundstück (Sanierungsobjekt)
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
169.000 € (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schellweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerker aufgepasst: EFH mit viel Potenzial in schöner Lage nahe dem Rheinufer
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit Eigentumsgrundstück, Garage und Innenhof sucht Handwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.