Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
"Klein Venedig" verstecktes Schmuckstück in der Westeifel ...
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 66869 Kusel, Finkenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
166.600 € (667 €/m²)
Kaufpreis
166.600 €
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
166.600 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Bei uns gibt es Qualität "Made im Hunsrück"!!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
166.180 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Ferienhaus im Ferienresort Cochem (213)
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Ferienhaus in Cochem zu verkaufen (1621)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Wichtigste beim Haus Planen,Kaufen&Bauen ist VERTRAUEN!Lassen sie uns erst einmal darüber reden!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
165.969 € (983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt Westerburg: gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit tollem Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.969 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Auw bei Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.