Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Einfach Wohlfühlen im eigenen ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
440.840 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Mölsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einen schönen Garten und viel Platz - das bietet Ihnen dieses Angebot!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
229.987 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Katzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW40-Energiesparhaus von STREIF bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
295.491 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Nusbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, energieeffiziente Stadtvilla im Dahner Felsenland. PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Erfweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sind Sie Realist ? Oder träumen Sie auch von wasserdichten Wurstsemmeln?
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen und staatliche Unterstützung nutzen! Wir helfen Ihnen, Ihren Haustraum zu erfüllen!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
249.997 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bayerfeld-Steckweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
716.550 € (5.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Lambsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Living Haus- Material Schlüsselfertiges Bauen,18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
342.589 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH freistehend mit Einlieger 2 Garagen Garten Natur Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.114 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies auf exklusivem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
395.800 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Langenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.