Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Cityline für schmales Grundstück in Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
295.890 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterhausbesichtigung am 12.06.21 von 10 bis 17Uhr in 55469 Simmern Argenthaler Str. 7 !!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
126.457 € (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bruchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BAUEN MIT LIVINGHAUS*
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachaltiges Energiesparhaus aus der EIFEL - bauen mit STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
286.490 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Idenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Danach haben Sie lange gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kruft
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modern - energieeffizient - und trotzdem BEZAHLBAR!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
160.709 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Dienstweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus-Bauen mit Livinghaus!!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fernsicht in Schmitdshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
381.649 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmitshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Horath
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**VERKAUFT** Neubau eines modernen Einfamilienhauses in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143,01 m²
Grundstücksfl.
217,46 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.