Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Wohnen im Ortszentrum von Deidesheim!
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage an der pfälzer Weinstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
101,47 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Gönnheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Natur trifft Infrastruktur
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz viel Platz zum Leben in Odernheim ! 2 Häuser mit 3 Wohnungen. Angebotsverfahren
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Odernheim am Glan
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heuchelheim bei Frankenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ NEUER PREIS++Saniertes Reihenhaus mit ELW und Garten in Böhl
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit der Familie im großzügigen Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
398.997 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Niederzissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der innovative Klassiker - luxuriös und individuell!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
398.900 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Fensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Okal Stadtvilla in Horhausen/OT-Huf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
398.900 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete & Rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
398.900 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.