7894 Suchergebnisse
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 790

Generationenhaus der Luxusvariante mit Pool und Garten in der Vulkan Eifel

Generationenhaus der Luxusvariante mit Pool und Garten in  der Vulkan Eifel
Zimmer
6
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
398.800 (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Hohenleimbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ein tolles Haus für kleines Budget

ein tolles Haus für kleines Budget
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
464,69
Kaufpreis
398.590 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:

Denken Sie an die Zukunft, Leben auf einer Ebene im modernen Bungalow

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
398.567 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
398.538 (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus im Landhausstil

Einfamilienhaus im Landhausstil
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
932
Kaufpreis
398.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

***Doppelhaus als Kapitalanlage***

***Doppelhaus als Kapitalanlage***
Zimmer
10
Wohnfläche
361
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
398.500 (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hahnenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Aussicht und parkähnlichem Grundstück!

Einfamilienhaus mit Aussicht und parkähnlichem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
398.200 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hargesheim
Gefunden bei:

Renoviertes Reihenhaus mit Stellplatz und Garten

Renoviertes Reihenhaus mit Stellplatz und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128,23
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
398.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Neuwertiges, großzügiges Einfamilienhaus der Extraklasse in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
398.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:

Idyllisch bei zentraler Lage - Reihenendhaus im Stadtzentrum von Konz!

Zimmer
8
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
398.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 790