Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Attraktives ZFH auf großem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
220,22 m²
Grundstücksfl.
1.095,22 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Waldgrehweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum im Grünen: Große Platzvielfalt im EFH mit Einliegerwohnung und weitläufigem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Körborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nanzdietschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Ein Haus bei dem wirklich alles stimmt - Familie XL mit Home Office!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
331.900 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH/ZFH + FeWo! Ein Traum in einer Traumlandschaft! Kapitalanlage! Altersvorsorge! Familienwohnsitz!
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Spirkelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft!!Freistehendes Einfamilienhaus in Worms/Hochheim - zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
127,83 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesiges Einfamilienhaus mit Hof und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos, modern gestaltetes EFH mit viel Platz und großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
191,86 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
219.456 € (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Strompreise? Mach’s Dir selbst!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
319.464 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mengerschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit zusätzlicher Gewerbeeinheit in Beuren
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Beuren (Hochwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.