7894 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 790

Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Kaufpreis
158.000 (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:

ANKOMMEN - in Deinem neuen ZUHAUSE in Gundersheim

ANKOMMEN - in Deinem neuen ZUHAUSE in Gundersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
494.908 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gundersheim
Gefunden bei:

Home Sweet Home

Home Sweet Home
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
241.667 (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dohr
Gefunden bei:

My heart is, where my home is

My heart is, where my home is
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
276.914 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Limbach
Gefunden bei:

* (D)Ein Zuhause in Silz, Südliche Weinstraße

* (D)Ein Zuhause in Silz, Südliche Weinstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
525.000 (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Silz
Gefunden bei:

Im Gäßchen 9 in Breitenbach steht Ihr Zweifamilienhaus mit Ausbau-Scheune und Ausbau-Dach!

Zimmer
8
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
249.000 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Breitenbach
Gefunden bei:

Chill out area

Chill out area
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
266.414 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten

Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
959
Kaufpreis
265.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Binsfeld
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus am Feldrand - Erbbaugrundstück mit Weitblick

Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
599.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bassenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in 76767 Hagenbach, Bahnhofstr.

Einfamilienhaus in 76767 Hagenbach, Bahnhofstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
167
Kaufpreis
158.000 (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 790