Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
4
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
262.152 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla City Villa 6 -lichtdurchfluteter Perfektionismus
Zimmer
6
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
448.725 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorfhaus in Minden zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
166,62 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
663.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie diese Chance! Wohntraum in Koblenzer Randlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
166,57 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla in Manderscheid
Zimmer
10
Wohnfläche
166,55 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Manderscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life-Work-Balance!
Zimmer
6
Wohnfläche
166,5 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau im Neubaugebiet Oberauerbach
Zimmer
5
Wohnfläche
166,24 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
367.232 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schön - Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
166,24 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
355.232 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
471.210 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kleinsteinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück Nähe Bitburg - Ruhiges Dorfleben genießen
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
539.897 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.