Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
In Saarburg: 3-Parteien-Wohnhaus mit attraktiver Rendite!
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Architektur trifft auf Wohnkomfort "Einzugsfertig"
Zimmer
5
Wohnfläche
147,18 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe und Erholung gesucht?! Traumlage! Fernblick! Landliebe!
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.283 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das etwas andere Haus mit vielerlei Möglichkeiten in einer schönen Gegend !
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.395 m²
Kaufpreis
331.280 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- Zweifamilienhaus mit Garagen in ruhiger Wohnlage mit tollem Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Linz/Rhein-Dattenberg: Stilvolles, luxuriöses Ambiente in einem liebevoll sanierten Fachwerkhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dattenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
14
Wohnfläche
412 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
150.000 € (365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Neuwertiges Mehrfamilienhaus in bester Wohnlage von Neuwied!!!
Zimmer
11
Wohnfläche
323,66 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
719.000 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Adresse für Ihre Ideen - EFH mit Gewerbeanbau auf großem Sonnenareal!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
220,58 m²
Grundstücksfl.
1.368 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, gepflegt, gemütlich: Tolles RMH mit Garten, Terrasse und Balkon in grüner Lage - Erbbaurecht
Zimmer
5
Wohnfläche
147,04 m²
Grundstücksfl.
278,04 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.