Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
EFH mit besonderer Architektur im Split-Level-Stil, Garten und Garage in Rumbach
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
249.331 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Innenhof, Wintergarten und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zählt auch für Sie Lage, Komfort und Sicherheit?
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
232.349 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Urbar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Appartement in Altendiez
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
455,4 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Altendiez
Gefunden bei:
immowelt.de
Goed onderhouden tweegezinswoning met parkachtige tuin op idyllische locatie in Traben-Trarbach, district Trarbach
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
# # # Großzügig, gepflegt und viel Lagerfläche # # #
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schönes Wohnhaus in ehemaliger Dorfschule mit Nebengebäuden**
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mützenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ensch: Freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau und 515 m² Grundstück an der Mosel
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ensch
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes historisches Stadthaus mit Blick auf die Saar im Herzen Saarburgs
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- Zweifamilienhaus mit Garagen in ruhiger Wohnlage mit tollem Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.