Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Handwerker aufgepasst - Solides Einfamilienhaus mit reichlich Potenzial in ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
164.900 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Biebelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Doppelhaushälfte mit Nebengebäude in Bad Sobernheim zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER AUFGEPASST!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,09 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Appenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Danach haben Sie lange gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kruft
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Renovierungsbedarf in Koblenz-Rübenach
Zimmer
4
Wohnfläche
119,66 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Reihenendhaus mit 4 Freisitzmöglichkeiten in guter Wohnlage von Diedesfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus- kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rüscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bezauberndes Zuhause - Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
332.900 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Perscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.