Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Freiheit in den eigenen vier Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Becherbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Passend für alle Lebenslagen und zum TOP-Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
257.492 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lautert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ist der Richtige Zeitpunkt!!! #meinmassamoment
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
152.739 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hoppstädten-Weiersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
146m² Reihenendhaus für die ganze Familie (#31)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier finden Sie Ihr neues Zuhause. Ihr Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
259.488 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgiebig Platz für eine Grillfete, Dank großzügiger Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
490.765 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf noch warten? Jetzt ins eigene Zuhause!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Meudt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus mit Garage und Garten in den Saarburg Terrassen (#33)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
495.205 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum und Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kuhnhöfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.