Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Sofort beziehbar, kleines Einfamilienhaus als Alternative zur Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hütschenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei, für jetzt und für später!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.987 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Kleinmaischeid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Kleinmaischeid
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
296.697 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
308.347 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe ~ Ruhe ~ Ruhe im Bungalow Lifetime 1 - faszinierende Großzügigkeit !
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
235.354 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Seelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
292.303 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
198.340 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stufenlos glücklich sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hövels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.